Josef MARCHESANI *
(Gries bei Bozen 1866 - 1942 Innsbruck) "Blühende Obstbäume bei Kufstein, im Hintergrund das Kaisergebirge" unten links signiert: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, teils mit geringen Farbfehlstellen, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Josef MARCHESANI *
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |